Как гражданке Украины с видом на жительство в России получить гражданство по упрощенной программе?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины (Донецкая область), получила РВП в России. Могу ли я получить гражданство по упрощенной программе и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

условия получение гражданства в упрощенном порядке прописаны в Законе о гражданстве. Зейдите на сайт УФМС РФ и там можете ознакомиться....