Как гражданке Украины с видом на жительство в России получить гражданство по упрощенной программе?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины (Донецкая область), получила РВП в России. Могу ли я получить гражданство по упрощенной программе и что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

условия получение гражданства в упрощенном порядке прописаны в Законе о гражданстве. Зейдите на сайт УФМС РФ и там можете ознакомиться....

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, прописка в Луганской области. Живём в гражданском браке. Гражданская жена, гражданка России. Около месяца назад у нас родился ребёнок. Подскажите!

Я могу получить гражданство РФ, по упрощённой программе и что мне для этого нужно?

Я гражданка Украины (луганская область), мой отец гражданин России, пенсионер, прописан в ростовской области. Планирую жить и работать в Крыму в Севастополе. Я могу получить гражданство РФ в Севастополе в упрощенном порядке по программе носителя русского языка минуя получение РВП и ВНЖ?

Если да, то что для этого нужно и сколько это может занять времени?

Я гражданка Узбекистана, родилась 1977 году в России ТАССР. сдала на РВП могу ли я получить гражданство по упрощенной программе и что мне для этого надо сделать? Спасибо.

Я с украины донецкая область муж из ростова как мне получить гражданство в упрощенной форме что для этого надо?

Я гражданка Украины. У меня оформлено в РФ РВП и я участник гос программы соотечественники. Почему я не могу отказаться от гражданства Украины в упрощеной форме по новому указу президента России. Спасибо. Наталья Донецкая обл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась в г.Волгограде. Сейчас имею гражданство Украины, Луганская область. Могу ли я получить РВП по упрощенной программе в Москве или Московской области?

, если гражданка Украины состоит в браке с гражданином России 3 года, и можно ли получить российское гражданство в упрощенной форме?

Я гражданка Украины, родилась 25.10.1984 в городе Горловка, Донецкая область. Скажите, пожалуйста, могу ли я получить гражданство РФ по упрощённой процедуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение