Какой налог с продажи квартиры при получении наследства в апреле и покупки двух домов в том же году?

• г. Новосибирск

В апреле этого года я получаю в наследство квартиру. Хочу её продать за 2500000 рублей и хочу купить в этом же году два дома общей стоимостью 1700000 рублей. Какой налог с продажи квартиры я должен буду заплатить в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 13% согласно ст.220 НК РФ

По ходу это учебная задача, а я уж ответ подготовил. Самим надо учится.