Просрочка платежей по потребительскому кредиту в ВТБ 24 - острота проблемы, дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Просрочил платежи почти на год, банк втб 24 потребительский кредит, в том регионе где брал кредит не проживаю уже как более года. Сегодня узнал что на старый адрес пришло письмо от коллекторов с угрозами. Звонил в банк сказали идти в офис банка и узнавать там. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. коллекторы работают за процент. должны вы по- прежнему банку. попробуйте обратиться в банк для решения вопроса как лучше погашать задолженность, иначе банк пойдет в суд

Рекомендую расторгать договора с банками через суд.

Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

После, можно списать часть долга либо добиться удержания 50% дохода заемщика, которые будут распределяться на все банки!

При определенных обстоятельствах долги можно вообще списать!