Исполнительный лист в другом регионе уже 5 лет - прописки нет, а судебные приставы молчат. Чем это грозит?

• г. Реутов

Висит исполнительный лист у судебных приставов уже 5 лет в другом регионе, там да же прописки не было. По месту постоянной прописки у судебных приставов нет ничего. Как такое может быть? И чем это грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Периодически будут делаться запросы о вашей платежеспособности

добрый день. за сроком давности прекратят исполнительное производство