Увидел на сайте ГИБДД, что на мою машину наложен арест, запрет на регистрационные действия. Кто имеет право наложить арест?

• г. Тобольск

Увидел на сайте гибдд, что на мою машину наложен арест, запрет на регистрационные действия. Кто имеет право наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Суд, либо приставы в рамках исп.производства. Уточните в УФССП