Надежды на амнистию 2015 - это реально?

• г. Братск

Мой муж осужден по статье 163 часть 2, ранее не отбывал в местах лишения свободы, был осужден условно досрочно, в последствии срок возобновили т.к были нарушения. Осужден сроком на 3 года 6 месяцев, отбыл большую часть срока, осталось 9 месяцев. Такой вопрос: Есть ли шансы на амнистию 2015 и если есть то каковы они?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.