Здравстсите у меня брат в данное время находиться в местах лишение свободы а именно в колонии общего режима фгу ик 10

• г. Менделеевск

Здравстсите у меня брат в данное время находиться в местах лишение свободы а именно в колонии общего режима фгу ик 10, скажите пожалуста каковы возможности освободиться условно досрочно он сидит с 17 лет срок 7 л 3 м по статья 162 часть 2 отбыл 2,3 срока имеет 3 не действующих нарушений сейчас подал заявление на условно досрочное скажите каковы его шансы освободиться. Зарание спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть у всех, но решение зависит от суда, и его никто не может предсказать.