Такая беда взял 100 рублей платил три года выплатил по чекам 180 тысяч рублей и должен 100 тысяч рублей.

• г. Унеча

Такая беда взял 100 рублей платил три года выплатил по чекам 180 тысяч рублей и должен 100 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, вы вправе требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.