Что ожидает меня в военкомате при получении повестки в 18 лет без справки об обучении в колледже?

• г. Самара

В приписном написано ограниченно годен к военной службе, приписной выдали в 16 лет, месяц назад исполнилось 18,пришла повестка. Учусь в колледже, но проблема в том что справку об обучении я не успел взять, что меня ждет в военкоме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите сейчас справку об обучении. Ждёт повторная комиссия (ВВК), по результатам которой будет либо подтверждена категория В, либо установлена иная