Несоблюдение трудовых правил и давление на продавцов - что делать в данной ситуации?

• г. Челябинск

Работаю продавцом в магазине. Официально не трудоустроена, документов о мат. ответственности не подписывала, последняя ревизия была 6 мес. назад. График сменный Всего 4 продавца. Последняя ревизия проводиласъ на тетрадных листах. Подписей не ставили. Три дня назад провели ревизию. Недостача 700000 т.р.Сегодня хозяйка сказала, что мы должны всё выплатит. Завтра сказала срочно делаем еще одну ревизию и пишите расписку о выплате недостачи. Что делатъ завтра? Отношения к этим действиям не имею, как себя обезопаситъ.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анастасия, ничего не подписывайте, так Вы себя обезопасите.

Если будут пугать невыдачей заработной платы, обращайтесь в прокуратуру.

Выходитъ ли завтра на ревизию?

Здравствуйте Анастасия!

Выходить, если рабочий день.