Возможность обжалования лишения прав и стоимость процесса

• г. Москва

У меня на руках имеется постановление по делу о правонарушении (ч.4 ст.12.15)-лишение права управления т/с,на 4 месяца. Автомобиль, безусловно необходим.

Нарушение по этой статье первое, но есть несколько неоплаченных штрафов, что и явилось причиной столь жесткого наказания.

Скажите, пожалуйста, есть ли шанс вернуть водительское удостоверение, обжаловав постановление.

Если да,то сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (3):

если не вышли сроки обжалования, подавайте апелляционную жалобу в районный суд по месту жительства

Алексей, безусловно шансы есть. Важен лишь подход к Вашему делу. Необходимо увидеть постановление мирового суда с назначением Вам административного наказания, а также материалы административного дела. В случае определенного расклада Вы и вовсе избежите административной ответственности.

Имеется ли у Вас копия протокола об административном правонарушении и схема выезда на встречную полосу?

Важно также знать, что именно Вы говорили в мировом суде.

Позвоните мне по номеру: +7(915)115-82-61. Я уточню у Вас ряд вопросов, и дам более детальную консультацию по делу.

Здравствуйте. Копия постановления есть у Вас?