Обязательство удерживать алименты с доплат за работу в ОСОБОВРЕДНЫХ условиях труда - ясность законов и несогласие сторон

• г. Салават

Я хорошо изучил и ФЗ РФ Об исполнит. Производстве от 1.02.2008 г. и СК РФ,но немогу найти ответ на вопрос-где прямо написано, что алименты удерживаются с доплат за работу в ОСОБОВРЕДНЫХ условиях труда. Везде говорится только про ВРЕДНЫЕ и ОПАСНЫЕ условия труда. С них, это понятно, что алименты удерживаются. Просто пристав просто обобщает все вида доплат и мне неможет указать ни один закон, где прямо говорится о вышеуказанных доплатах (ОСОБОВРЕДНЫЕ) и я поэтому несогласен с такими удержаниями. Так кто же из нас прав. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты должны уплачиваться со всех видов дохода лица,бязанного уплачивать их