Шанс на амнистию для моего сына, осужденного на 3 года 10 месяцев по статье 162 часть 2, с одним годом и одним месяцем до освобождения, и имеющего двухлетнего сына и госуд

• г. Краснодар

Мой сын отбывает наказание по статья 162 часть 2,осужден на 3 года 10 мес., осталось 1 год 1 мес. до освобождения. Он имеет двух летнего сына, а также государственные награды Есть ли шанс у нас на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, имеется несколько проектов амнистии, какой из них будет принят, и в каком виде, в настоящее время сказать сложно.