Срок действия решения суда по установлению отцовства и необходимость повторной подачи в суд

• г. Ярославль

В ноябре состоялся суд по установлению отцовства. В ЗАГС для получения нового свидетельства о рождении ребенка я пока не обратилась по ряду причин. Подскажите, каков срок действия решения суда? Не придется ли подавать в суд еще раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не придется подавать в суд заново, факт отцовства признан судом, оно же со временем меняться не может. Удачи Вам!