Как составить заявление в суд о выписке моего отца из моей квартиры. Я являюсь собственником.

• г. Калининград

Как составить заявление в суд о выписке моего отца из моей квартиры. Я являюсь собственником.

Ответы на вопрос (3):

---правильно составлять юридические документы. учат юристов в ВУЗЕ от 5 до 6 лет. вас учить. никто этому точно не будет. обращайтесь к любому юристу на платной основе и он вам его составит

В чем проблема, обращайтесь и я вам составлю - это дело юриста, причем, не каждого.

Приходите с документами в офис. Иск может быть о признании его утратившим право пользования или о признании не приобретшим это право. Все зависит от ваших конкретных обстоятельств. А уже после вступления решения суда в законную силу, вы пойдете в паспортный стол и снимите его с регистрации.