Составление заявления о выписке дочери из квартиры в связи с лишением ее родительских прав через суд

• г. Новосибирск

У меня дочь лишена родительских прав через суд и не проживает с нами в квартире, где прописана и не является собственником, а я являюсь опекуном ее ребенка о котором она не заботится и не оплачивает за квартиру коммунальные платежи. Собственники квартиры я и моя мама. Подскажите как правильно составить заявление в суд о ее выписке из квартиры.

Ответы на вопрос (2):

составление заявлений предоставляется за оплату, кроме того необходимы доказательства, для того чтобы составить иск. Таким образом вам необходимо лично обратиться к юристу

Составление документов, в том числе искового заявления об утрате права пользования жилым помещением, является платным.

Обратитесь к юристу очно.