Мужа депортировали на 10 лет я гражданка РФ осталась с двумя детьми 3 и 2 года. Может ли он как нибудь приехать?

• г. Санкт-Петербург

Мужа депортировали на 10 лет я гражданка РФ осталась с двумя детьми 3 и 2 года. Может ли он как нибудь приехать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь о снятии запрета на въезд в РФ. Может нелегально приехать через РБ, но если его снова поймают за нарушение миграционного законодательства то снова депортируют.