У мужа просроченный кредит в ОТП банке. Взят в 2012 г. Из налоговой пришло письмо на подоходный налог. Верно ли это?

• г. Междуреченск

У мужа просроченный кредит в ОТП банке. Взят в 2012 г. Из налоговой пришло письмо на подоходный налог. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в т ом случае , если ОТП простил вам долг; во всех остальных случаях- нет.