У моего мужа олигозооспермия и астенозооспермия (мало жизнеспособных, подвижных сперматозоидов), если не начать лечение сейчас

• г. Ухта

У моего мужа олигозооспермия и астенозооспермия (мало жизнеспособных, подвижных сперматозоидов), если не начать лечение сейчас, то заболевание станет неизлечимым, требуется продолжительное лечение, хронический гастродуоденит, подскажите, пожалуйста, берут ли с этим в армию или дают ли отсрочку для прохождения курса лечения? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И не только для лечения, но и для испытаний...

А почему Вы обиделись уважаемая Лариса Викторовна??? В связи с кратковременным расстройством здоровья отсрочка предоставляется до 1 года. А как проверить результативность указанного Вами лечения без испытаний. При этом под испытаниями следует понимать любой вид исследований положительной динамики лечения. Так что напрасно Вы меня оскорбляете. А семечами торговать тоже работа, при том не каждому она по силам. Во всем нужны умения. Удачи Вам и Вашему мужу в лечении. Побольше детишек, защитников Отечества!

С глубочайшим уважением!

торговец семечками.