У моего мужа олигозооспермия и астенозооспермия (мало жизнеспособных, подвижных сперматозоидов), если не начать лечение сейчас

• г. Ухта

У моего мужа олигозооспермия и астенозооспермия (мало жизнеспособных, подвижных сперматозоидов), если не начать лечение сейчас, то заболевание станет неизлечимым, требуется продолжительное лечение, хронический гастродуоденит, подскажите, пожалуйста, берут ли с этим в армию или дают ли отсрочку для прохождения курса лечения? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

И не только для лечения, но и для испытаний...

Спросить
Пожаловаться

А почему Вы обиделись уважаемая Лариса Викторовна??? В связи с кратковременным расстройством здоровья отсрочка предоставляется до 1 года. А как проверить результативность указанного Вами лечения без испытаний. При этом под испытаниями следует понимать любой вид исследований положительной динамики лечения. Так что напрасно Вы меня оскорбляете. А семечами торговать тоже работа, при том не каждому она по силам. Во всем нужны умения. Удачи Вам и Вашему мужу в лечении. Побольше детишек, защитников Отечества!

С глубочайшим уважением!

торговец семечками.

Спросить
Пожаловаться

Мне 22 года. Начал проходить мед. обследование (на основании болей) и обнаружилось что у меня скалиоз грудного отдела позвоночника и остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Врачи советуют начать лечение этих проблем, но я хочу попытатся получить на основании этих осложнений, выявленных при мед. обследовании, освобождение от армии. Стоит ли мне сейчас проходить лечение, (при приходу на комиссию, они попросту без лечения, могут дать доп. отсрочку на лечение) или же все таки пройти курс лечения и это никак не отразится на освобождение от армии в комиссии? И берут ли при таких осложнениях в армию?

Я житель Московской области. У моего сына очень серьезное заболевание. 9 сентября назначен прием в профильном гос. центре, где пойдет речь о назначении лечения. Возможно, я напрасно заранее себя накручиваю, но из того, что я изучила о том, как это заболевание ДОЛЖНО лечиться (я сама врач, разобраться в предмете вполне могу) и как оно лечится реально (исходя из комментов местных врачей и пациентов), назначенное лечение будет совершенно неадекватным. При том, что речь идет о жизнеугрожающем заболевании, и министр МО объявила, что жители МО имеют возможность получить адекватное бесплатное лечение по этому заболеванию по полису ОМС. Как я смогу добиться правильного лечения для моего сына? Более конкретные вопросы: 1) каков порядок получения письменного заключения о назначенном лечении? 2) как получить письменное обоснование выбранной тактики лечения? 3) кого я могу привлечь в качестве экспертов для оценки адекватности назначенного лечения? 4) если я действительно получу оценку экспертов, что назначенное лечение неадекватно, как добиться правильного лечения? Через суд? через ОМС? Спасибо заранее за помощь!

Имеется заболевание - хронический тонзиллит. Сейчас подлежу призыву, но возникло обострение данного заболевания. Имею ли право на отсрочку на время лечения и если имею, то куда нужно обращаться?

Лежу в covid госпитале пцр тест уже отрицательный (чистая) курс лечения прошла в силу возраста обострились хронические заболевания, врач лечение не назначает и выписывает, для обращения в клинику для дальнейшего лечения, что делать? Благодарю за ответ🙏

У меня вопрос супруга с сыном русскоязычные но граждане Молдовы, сейчас находятся в германии на лечении, у сына онкологическое заболевание, такой курс лечения как в германии мы не получим не в Молдове не в России, лечение долгое и дорогостоящее. Могут ли они получить статус беженцев и какие для этого нужны основания. Заранее спасибо с уважением Александр.

Отправлен в отпуск с последующим увольнением из армии на основании заключения ВВП по психическому заболеванию полученному в армии. Не доехал до места проведения отпуска (был снят с поезда из-за обострения болезни). Прошло курс лечения выписан со всеми документами о проведённом лечении положено ли восстановленительное лечение в санатории за счёт армии или все дальнейшее лечение за мой счёт? Я рядовой контрактной службы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении РП нужен сертификат медицинский. В ходе обследования выявлено заболевание. Прохожу лечение. Правда ли что дается отсрочка подачи сертификата равная сроку курса лечения?

14 октября проходила лечение в нейрохирургическом отделении больницы. Выписана с рекомендацией стать на учёт к невропатологу, пройти санаторное лечение. Сейчас нахожусь на лечении у невропатолога, больничный по ВК до 23 октября. Могу ли я продлить больничный для прохождения санаторного лечения.

Слышала, что если ребёнок имеет, какие либо хронические заболевания, то отец при подаче на алименты, должен оплачивать, лечение. Правда ли это? Если да, то какие документы требуются для того, что бы подать на алименты с оплатой лечения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение