Срок подачи сертификата медицинского удлиняется на время лечения

• г. Новосибирск

При оформлении РП нужен сертификат медицинский. В ходе обследования выявлено заболевание. Прохожу лечение. Правда ли что дается отсрочка подачи сертификата равная сроку курса лечения?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое у Вас заболевание. Могут отказать в РВП или его аннулировать .