Как избежать выплаты алиментов во время отпуска, если забираешь ребенка с собой?

• г. Новый Уренгой

С меня взыскивают алименты, если на время отпуска 2 месяца я забираю ребенка с собой (везу на море и т.д) как не платить за это время алименты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ОБратитесь к приставу.

Смысл обращаться к судебным приставам? Вы любом случае обязаны за этот период также платить алименты.

Я хочу поехать в августе на 2 месяца с ребенком в отпуск, нужно купить авио билеты, его там содержать, мне когда нужно обращаться к приставам? сейчас или после отпуска? (предоставлять им авио билеты, квитанции на содержание?)