Работа оператора стиральных машин в больнице - сколько и какую уборку нужно выполнять?

• г. Прокопьевск

Я работаю в больнице оператором стиральных машин. Зарплата небольшая, поэтому я взяла подработку мыть помещение. В этом помещении 20 комнат и 2 коридора. Хотела задать вопрос. Это моя подработка, а я не санитарка, а уборщица. Меня заставляют каждый день мыть стены и генералить. Должна ли я это делать? Или только мыть пол? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не длолжны- насильно заставлять вас не имеют права.