Возможно ли получить права без доплаты, если госпошлина была оплачена до выхода нового закона?

• г. Вилюйск

Если я оплатила госпошлину в прошлом году до выхода нового закона на получение водительских прав могу ли получить права без доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, с доплатой

Спросить
Пожаловаться

Заплатила гос. пошлину (2000 р) за получение водительских прав тк просят оплатить заранее, права не получила сдала теор. Часть и автодром город не сдала. Могу ли я вернуть гос пошлину? Или Сдать в этой же области но в другом городе а права получить в городе где оплатил? Если гос пошлину нельзя вернуть могу ли я с помощью этой госпошлины оплатить например постановку на учёт автомобиля?

Меня лишили водительских прав в марте 2012 года на 1.5 года, прибор показал 0.13 алкоголя в выдыхаемом воздухе, получать права в октябре 2013. Могу ли я получить права раньше после принятия нового закона о промилле с 1.09.2013 г.?Заранее спасибо!

Госпошлина на получение водительских прав была оплачена в феврале 2011 г. в размере 800 руб. Могу ли я в феврале 2016 г предоставить эту квитанцию для получения прав? Нужна ли доплата?

Здравствуйте, в июле прошлого года была оплачена лишняя госпошлина на замену водительский прав... чек остался у меня с печатью из гибдд «погашено» сейчас в связи со сменой фамилии мне нужно поменять права водительские, могу ли я использовать старый чек за госпошлину?

У меня нету водительских прав могу ли я получит в РФ учиться и получить водительские права. Я гражданин узбекистана.

Меня лишили водительских прав в 2005 г. на срок 15 лет за управление транспортным средством в нетрезвом виде, неоднократно продлевался срок лишения за повторные нарушения уже будучи без водительскх прав... Осталось 5 лет до возврата прав. Можно ли вернуть водительские права досрочно, в связи с утверждением нового закона?

3 апреля по возрасту и по факту смены ФИО меняю паспорт.

На данный момент получаю водительские права. Выдача водительских прав будет в 22 марта. Смена ФИО официально будет зарегистрирована 23 марта.

Вопрос. Можно ли задержать получение водительских прав до выдачи нового паспорта, чтобы получить права уже по новому ФИО? Существует ли за просрочку админстративный штраф? Нужно ли будет переделывать медицинскую справку (для получения водительских прав) или приложенного свидетельства о смене имени будет достаточно? Благодарю вас за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году лишили водительских прав на полтора года. Прошел год могу ли я забрать водительские права по ходотайству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение