Возможна ли автоматическая лишение родительских прав при отсутствии на трех заседаниях суда?

• г. Наро-Фоминск

Хотят поставить на учет уехали с ребенком в другой город жить пришла повестка если три раза не явимся в суд нас могут автоматически лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (3):

автоматически не лишат.

Основания для лишения родительских прав в ст. 69 СК РФ. Такого основания как трижды пришедшая повестка в суд там нет. Предположу, что над Вами коллекторы издеваются

Могут, ведь защитить Вас будет в суде некому, и судья будет рассматривать точку зрения только одной стороны - которая обратилась в суд.

Из вопроса я не вижу, в отличие от коллеги, связи с коллекторами.

"Страусиная" политика - "засунул голову в песок" и всё хорошо, - редко доводит до добра.

Советую обратиться к юристу за защитой на суде.