Как подать в суд на лишение родительских прав и взыскание задолженных алиментов, не выплачивавшихся с 2008 года?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать, чтобы подать в суд на лишение родительских прав и выплату алиментов. Алименты назначены были 1/4 в 2008, но не разу не выплачивались!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо исковое заявление о лишении родительских прв, копию свидетельства о рождении ребенка и справку о составе семьи.