Как изменение владельца по договору купли влияет на мое ответственность и учет в ГИБДД?

• г. Москва

Продала автор по договору купли с номерами, Уведомила налоговую и страховую. Считается, что машина уже не моя и за все действия связанные с машиной несёт ответственность новый хозяим. Но на учете ГИБДД числится за мной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в ГИБДД с договором купли-продажи и заявлением о прекращении регистрации транспортного средства. Просто новый владелец в нарушение закона не переоформляет учёт авто