Последствия непродления страховки КАСКО для автомобиля, находящегося в кредите

• г. Ставрополь

Машина находится в кредите. В кредитном договоре сказано, что по истечению страховки КАСКО, машину необходимо опять застроховать. Что будет, если не продлить страховку?

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе требовать досрочного погашения кредита, если в договоре это определено.