Возможность получения прав без пересдачи ПДД после временного изъятия.

• г. Аша

У меня изъяли права в связи с опьянением 18.06.13 года, выдали временное удостоверение на 2 месяца. Судебное заседание состоялось 18 сентября.13 года. Имею ли я право получить Права без пересдач ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Юрий Михайлович! ВЫ были лишены права управления транспортными средствами до вступления изменений, поэтому Вы получите водительское удостоверение без сдачи экзаменов