Что делать, если в новом лицевом счете не указан старый долг по квартплате в размере 50000 рублей?

• г. Стерлитамак

Скажите пож-та был долг по кварплате 50000 в 2014 году мы не оплачивала не было в городе нас! потом узнаем что тжх поменялся и лицевой счет другой пришла новая кварплата с нового тжх, но там суммы старой кварплаты нет! что делать надо оплачивать старый долг или нет, никакие бумаги в теченее года не приходят, как поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сходите ТСЖ возьмите справку там будет указана задолженность если ее нет то получите справку об отсутствии задолженности