Проблемы с выпиской несовершеннолетнего при смене места прописки - что нужно знать

• г. Москва

Если собственник квартиры пропишет меня с ребенком в своей квартире в Москве и через пол года я захочу выписать себя и ребенка (дочери 3 года) из этой квартиры и прописаться в другом городе, могут ли возникнуть какие либо проблемы с выпиской несовершеннолетнего? Или ребенка выпишут без проблем, так как я (мать) выписываюсь (дети обязательно прописываются либо с матерью, либо с отцом)?

Ответы на вопрос (1):

Вас и ребенка снимут с рег. учета без проблем.