Ночная драка во дворе - повреждены две автомобили, виновные скрылись. Есть свидетельство наличия бара с камерами. Жду полицию - будут ли искать виновников?

• г. Северодвинск

Ночью во дворе была драка и драчуны помяли две иашины мою и соседскую утром только увидели, с места они скрылись. Одни унхали на красной машине когда в окно им закричали! Есть бар в соседнем доме возможно они оттуда были, девушка с ними была в светлом пальто ее и соседка видела, в баре камеры есть. Вызвал полицию сижу жду! будут ли они кого искать!?

Ответы на вопрос (1):

Будут.Не будут.пишите в прокуратуру.