Драка во дворе - Подробности происшествия и пассивная реакция полиции

• г. Северодвинск

Ночью сегодня во дворе была драка и драчуны в порыве страсти наверно помяли две машины, утром только это увидели, и все скрылись! Вызвал утром полицию правда они не торопятся 4 часа прошло! Есть недалеко бар откуда наверно и вышли эти драчуны и камеры в баре есть! Но искать наверно ни кто не будет! Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если не будут искать злоумышленников, придется обращаться в прокуратуру, по факту бездействия полиции.