Возместит ли суд затраты на адвоката в деле о возмещении ущерба после ДТП?

• г. Дзержинск

Меня сбила машина, суд гаи был, теперь мне необходимо подать в суд на виновного для возмещения ущерба. Хочу нанять адвоката, но не знаю возместит ли мне суд затраты на него?

Ответы на вопрос (2):

В случае удовлетворения Ваших требований суд взыщет расходы на представителя в разумных пределах.

Расходы на адвоката будут возмещены скорее всего частично в разумных пределах (до 10 тысяч)