Правомерен ли отказ в доплате к пенсии после увольнения с муниципальной службы?

• г. Великие Луки

Работала в муниципальной службе (старшая должность категории В (группа 2) главный специалист, главный бухгалтер. Стаж выработан. Уволена в связи с ликвидацией организации с предоставлением гарантий предусмотренных п.3 ст 29 Закон Псковской области о муниципальной службе. Принята вновь в эту организацию на должность главного бухгалтера на пенсию вышла не с муниципальной должности, В доплате к пенсии отказали. Правомерен отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отказ однозначно не законен. Получите письменный отказ и обжалуйте его в суд согласно ст.254 ГПК РФ