Наша борьба с токсичными соседями - история обмана и клеветы

• г. Краснодар

Надоели соседи сил больше нет. У нас двое детей взрослых и есть две семейки соседка со своей дочерью и сыном и мужем алкашом и сосед с двумя зятьями и дочерьми, которые не дают спокойно жить, оскорбляют моих детей, вызывают на нас полицию, якобы у нас в квартире нецензурные слова, драки с соседями, непорядки во дворе дома и то,что мы мешаем им жить и сплетни про них сочиняем. В интернете взламывают страничку в соц сети и пишут от имени жены на грязные сайты, чтобы выставить её проституткой. Считают, что так они нас разведут. Эта соседка заставляет соседа с зятьями Снимать нас через окно в доме или на улице во дворе дома и эти фото выкладывают в интернет Но органы полиция посмеялись над ними и соседи дали только положительные отзывы о нашей семье, потому, что у нас очень благополучная семья Как мы выяснили, эта соседка 12 лет сочиняла и распространяла сплетни о нас, её поймали на сплетнях и она начала выкручиваться, убеждая соседей, что она не сплетница, а это мы сплетники.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление в прокуратуру по факту оскорбления согласно ст.5.61. КоАП РФ