Как выписать ребенка, чтобы отец мог прописать его у себя в другом городе?

• г. Новороссийск

С отцом ребенка в разводе. Прописаны с сыном в одном городе. Но сын изъявил желание жить с отцом в другом городе. Теперь ребенку нужна прописка (для школы) в городе проживания. Как можно выписать ребенка, чтоб его отец смог прописать его у себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо заявление от матери ,что она не против регистрации ребенка у отца.