Штраф от ГИБДД - письмо счастья без фото и со ссылкой на видео

• г. Назарово

С ГИБДД пришло письмо счастья со штрафом 5000, но без фото. В ГИБДД сказали что сняли на обычный регистратор гражданские и принесли это видео им. Видео видел, но законно это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право оспорить в администртивном порядке в суде по правилам ст.ст. 4, 22, 24 КАС РФ