Выявлены множественные недостатки в административно-хозяйственной деятельности председателя правления ТСЖ за 2013 и 2014 годы - вопрос отправки акта проверки в прокуратуру, следственный комитет или другую служ

• г. Казань

Ревкомиссия ТСЖ проверила деятельность председателя правления за 2013 и 2014 год, и выявила множественные недостатки в административно-хозяйственной деятельности. Куда отправить акт проверки в прокуратуру, следственный комитет, или другую службу.

Ответы на вопрос (1):

Не лучше ли посчитать убытки и взыскать с виновных?