Срок действия прав истекает до получения новых - что делать?

• г. Тюмень

Лишен прав по статье 12.8.ч.4 срок получения прав в сентябре 2015 г., а срок действие прав истекает в мае 2015 г. Вопрос: Возможно получить новые права после мая 2015 г., не дожидаясь срока получения просроченных прав? Или какая-то другая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Нет увы. Новые, но только после истечения срока лишения.