Срок действия прав истекает до получения новых - что делать?

• г. Тюмень

Лишен прав по статье 12.8.ч.4 срок получения прав в сентябре 2015 г., а срок действие прав истекает в мае 2015 г. Вопрос: Возможно получить новые права после мая 2015 г., не дожидаясь срока получения просроченных прав? Или какая-то другая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Нет увы. Новые, но только после истечения срока лишения.

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за отказ от медосвидетельствования на 1,5 года, до мая 2018 года. А срок действия прав заканчивается 2019 года осенью. Вопрос: Можно ли мне не дожидаясь до истечения срока прав, после окончания срока лишения получить сразу новые права.

Лишен пра до 1 мая 2014 года. В 2013 году истекает срок действия моего водительского удостоверения. Что делать? Менять права, или ждать окончания срока лишения?

Как мне поступить после истечения срока лишения прав?

Меня лишили прав за отказ от медосвидетельствования на 1,5 года, до мая 2018 года. А срок действия прав заканчивается 2019 года осенью. Вопрос: Можно ли мне не дожидаясь до истечения срока прав, после окончания срока лишения получить сразу новые права, чтобы два раза не сдавать экзамены?

Был лишён прав в мае 2013, но не сдал права, т.к. через месяц истекал срок действия прав. Смогу ли я получить новые по истечению срока лишения.

Срок действия прав истек в сентябре 2014 года а срок лишения прав истекает в апреле 2015 не наложат ли штраф за просроченные права?

Помогите разобраться в сложившееся ситуации: В мае 2006 г. мировой судья лишил меня прав управления на 1,5 года + в сентябре 2006 г еще на 1,5 года вообщем до мая 2009 года я лишен прав. А в июле 2007 г истекает срок действия водительского удостоверения 1.Действует ли наказание судьи до конца срока всех лишений или согласно закона о лице не имеющим права вождения не может быть лишено этого права так как этого права у него нет. 2.Есть ли шанс в данной ситуации получить новые права. Спасибо. Суважением Константин.

Был лишун водительских прав,19 марта кончается срок, за это время срок действия прав закончился, что мне сделать? После окончания срока подать заявление о потере прав и получить новые или всёже сдать экзамен пдд получить просроченные права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. В 2014 году лишили прав, права я не сдавал сходил в гибдд написал заявление так как я потерял в/у. В июне этого года истекает срок действие самого в/у. Смогу ли я получить новые права после истечения срока действия в/у? Или придётся ждать до истечения срока лишения? Есть ли у меня какие то шансы получить новые права до окончания срока лишения в/у так как у них истекает срок действия?

Я не сдал временное разрешение после лишения прав (ноябрь 2012) срок истекает в мае 2014. разрешение у меня на руках, я не знал о его сдаче. Мне вернут права в мае? В интернете вопрос спорный. Есть шанс получить права по истечении срока пост. Суда, т.е. в мае 2014? Или только бежать в ГАИ сдавать и еще 1,5 года?

В январе 2013 года был лишен водительских прав на 1,5 года за управление автомобилем в нетрезвом виде. Но в мае 2014 года, за месяц до истечения срока наказания, повторно был задержан за аналогичное нарушение. Решением суда лишен еще на 3 года. В этом год в июле истекает срок наказания. Я имею право получить водительские права. Но стоит вопрос в следующем: должен ли я при получении прав проходить пересдачу экзаменов или без пересдачи. Какими статьями это регламентируется. И каков порядок получения прав в моей ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение