Возможно ли отменить решение собрания собственников на установку пластиковых окон на лестничных площадках других подъездов?

• г. Иваново

В двух из четырёх подъездах, на лестничных площадках, на выделенные депутатом средства были установлены стеклопакеты. На собрании собственников жилья приняли решение об установке пластиковых окон на лестничных площадках двух других подъездов, используя общие деньги дома. Можно ли отменить решение этого собрания собственников жилья другим таким собранием, инициируемым несколькими не согласными? Или такая отмена возможна только при обжаловании решения в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете отменить