Необходимость справок о доходах - рассмотрение выплаты детских пособий в многодетных семьях и возможность их отмены

• г. Рубцовск

Почему соцзащита каждый год требует справки о доходах ведь мы многодетная семья и могут ли они отменить выплату детских пособий если зароботная плата превышает прожиточный минимум.

Ответы на вопрос (2):

могут отменить, если на всех членов доход будет выше прожиточного минимума на каждого.

Так пложено. Ведь дети могут выезжать заграницу, умирать, и тд