Отказ подписать документы о фальшивой купюре в магазине с сотрудниками МВД - есть ли последствия?

• г. Тамбов

День добрый! Подскажите пожалуйста! Я зашел в магазин, где были сотрудники мвд. кто то расплатился фальшивой купюрой. Меня попрасили подписать документы. Я отказался. Так как не являлся свидетелем покупки и спешил. Влечет мои действия как то? спасибо!

Ответы на вопрос (2):

добрый день. нет

Ничего никуда не влечет.