Возможно ли включить два разных лота в конкурс - один на техническое обслуживание систем безопасности здания госучреждения, другой на модернизацию системы пожарной безопасности?

• г. Ессентуки

Прошу ответить на вопрос возможно ли при проведении конкурса включить два лота: первый по тех. обслуживанию систем безапосности здания госучреждения, второй по модернизации системы пожарной безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете включить.