Как получение нулевого дохода может повлиять на выплаты детского пособия и питание для школы?

• г. Тольятти

Такая ситуация у нас. хотим оформить в соц. защите детские пособия, до 3 лет и питание для школы. Взял с работы справку о доходах за пол года. Последние три месяца у меня по нулям зарплата т.к. меня уволили с работы (переоформили фирму)получается, что три месяца я получал зарплату до декабря месяца, а с января дохода не было, теперь устроили с марта месяца под другой фирмой. Получается я работаю только один месяц. Могут ли нам отказать в соц. защите о выплатах детского пособия по уходу за ребенком и прочие выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый вечер. Нет, не должны отказать

Здравствуйте! отказать в выплатах не имеют право.