Как доказать отсутствие засчитанной работы в частной школе-некоммерческом партнерстве, если школа ликвидирована и архивы утрачены - судебные механизмы

• г. Димитровград

Пенсионный фонд не засчитывает в стаж работу в частной школе-некоммерческом партнерстве. Как доказать в суде, если школа уже ликвидирована, архивы утрачены..

Ответы на вопрос (1):

ПФ должен вам официально отказать и указать причину.