Где получить справку о зарплате для предоставления в пенсионный фонд при отсутствии данных в архивах школ и воинской части?

• г. Москва

Необходима Справка о зарплате для предоставления в пенсионный фонд (последние места работы: школа № 1124 (г.Москва) - в 992-1993 годах, и школа № 469 - в 1993-1999 годах. Где получить справку? В школы 469 уже не существует (построена другая). В какой архив обратиться? В департамент образования? Остальные места работы: Воинская часть - архив утрачен из-за протечки батареи центрального отопления, Строительная организация при заводе Красный богатырь - не подавала при расформировании документы в архив... Направьте, пож-ста, так как с 2000 г. нахожусь на минимальной пенсии, имея 30-летний стаж работы и вырастившая двоих детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В городской архив