Как защитить себя и свою семью от займа и угрозы физической расправой коллекторов?

• г. Аксай

Моя сестра взяла займ, не возвращает его несколько месяцев. Мне звонят коллекторы и угрожают физ. расправой. Не только мне и моей племяннице, кот. беременна, но и моим несовершенно летним детям. Разговор я записала на диктофон, милиция разводит руками, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию, не обращайтесь вы к ним устно.

Жалуйтесь на полицию в прокуратуру.Требуйте возбуждения уголовного дела.