Коллекторы угрожают расправой детям из-за невыплаченного кредита - что делать?

• г. Луганск

ДО ИЮЛЯ 2014 ГОДА ИСПРАВНО ВЫПЛАЧИВАЛИ КРЕДИТ. из за начала военных действий выплачивать перестали. Сейчас с Украины звонят колектора и угрожают расправой моим 4 несовершенно летним детям. Мы живем в Луганской народной республике. Что они реально могут сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могут подать в суд.

законным образом ничего, незаконным это преступление. Напишите по почте в прокуратуру той местности, что бы предупредить их действия.

Валентина к сожалению для колекторов ничего сделать не могут,вы проживаете на временно окупированной территории