Возможно ли получить жилье вне очереди для инвалида 3 группы с ребенком и самостоятельно оплачивать образование дочери?

• г. Михайловка

Могу ли я встать или получить вне очереди жилье являясь при этом инвалидом 3 группы, имеющим на иждивении ребенка 13 лет. и сама оплачиваю учебу дочери 18 лет в университете, при этом своего собственного жилья нет, снимаю комнату 12 м.кв. в общежитии?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право. Вам необходимо встать в очередь в качестве малоимущей. Вне очереди жилье не предусмотрено