Роспотребнадзор требует получить объяснительную в письменном виде в течение 3-х рабочих дней

• г. Дмитров

Роспотребнадзор требует предоставить объяснительную в течении 3-х рабочих дней в наш адрес в письменном виде. Отправлена объяснительная на 2-ой рабочий день заказным письмом с увед. Письмо придёт в течении 5 дней. Сроки соблюдены? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сроки соблюдены.точно.